Unser Team

Matthias Brunner

Matthias Brunner

Geschäftsleitung Vertrieb & Einkauf

Telefon +49 7172 189179-0

Email matthias.brunner@wandbreite.de

Tanja Hauser

Tanja Hauser

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon +49 7172 189179-0

Email tanja.hauser@wandbreite.de

Sigrid Lindenstruth

Sigrid Lindenstruth

Teamleitung Vertrieb

Telefon +49 7172 189179-0

Email sigrid.lindenstruth@wandbreite.de

Simone Brunner

Simone Brunner

Teamleitung Vertrieb

Telefon +49 7172 189179-0

Email simone.brunner@wandbreite.de

Sarah Siegel

Sarah Siegel

Sachbearbeitung

Telefon +49 7172 189179-0

Email sarah.siegel@wandbreite.de

Peter Hahn

Peter Hahn

Sachbearbeitung

Telefon +49 7172 189179-0

Email peter.hahn@wandbreite.de

Michaela Neubauer

Michaela Neubauer

Sachbearbeitung

Telefon +49 7172 189179-0

Email michaela.neubauer@wandbreite.de

Ambra Errico

Ambra Errico

Verwaltung

Telefon +49 7172 189179-0

Email info@wandbreite.de

Anela Kasic-Sahin

Anela Kasic-Sahin

Verwaltung

Telefon +49 7172 189179-0

Email info@wandbreite.de


Markus Hahn

Markus Hahn

Geschäftsleitung Produktion & Montage

Telefon +49 7172 189179-0

Email markus.hahn@wandbreite.de

Torsten Groß

Torsten Groß

Montage & Schulung

Email torsten.gross@wandbreite.de

Manuel Käser

Manuel Käser

Montage & Schulung

Email manuel.kaeser@wandbreite.de

Simon Schlein

Simon Schlein

Montage & Schulung

Email simon.schlein@wandbreite.de

Christoph Hermann

Christoph Hermann

Montage

Email info@wandbreite.de

Ercin Seker

Ercin Seker

Lager & Logistik

Email info@wandbreite.de

Alexander Lang

Alexander Lang

Lager & Logistik

Email info@wandbreite.de

Marian Kölle

Marian Kölle

Lager & Logistik

Email info@wandbreite.de

Roland Juretzky

Roland Juretzky

Position Lager & Logistik

Email info@wandbreite.de



 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos